Vous êtes ici : Vaping Post » Communauté » Des Mods Pipeline Pro Titane mis aux enchères pour financer le film Vape Wave

Des Mods Pipeline Pro Titane mis aux enchères pour financer le film Vape Wave

Mis à jour le 29/08/2023 à 23h12
    Annonce

Le réalisateur Jan Kounen met aux enchères 10 Mods Pipeline Pro Titane numérotés et gravés pour venir consolider le budget dédié à la réalisation de son film Vape Wave. Les ventes se dérouleront sur la plateforme Ebay. La première d’entre elles, qui concerne un Titane Pro 18650, commence ce soir à partir de 20h. Mise à prix : 1 euro.

Le budget du film, présenté sur le site www.vapewave.net, est pour le moment complété à 52%. Pour participer, certaines boutiques françaises avaient déjà fait l’acquisition de quelques pièces issues de cette série numérotée, dont Taklope, Vapostore et Le Petit Vapoteur. Ce dernier avait par ailleurs redistribué gratuitement son acquisition (dont le montant s’élevait à 3000 euros) à ses propres clients par le biais d’un jeu concours.